Госполиция проведет «пасхальные рейды» на дорогах по всей Латвии 7

Во время пасхальных праздников Госполиция будет особенно внимательно следить за общественным порядком и безопасностью на дорогах, заявил начальник Управления реагирования Госполиции, Юрис Янчевскис.

С пятницы, 29 марта, до понедельника, 1 апреля запланированы рейды, в которых примут участие большое количество полицейских.

«Будем ориентироваться в на водителей, которые сели за руль под влиянием опьяняющих веществ, алкоголя. Определенно будут массовые рейды, массовые проверки», — пообещал представитель полиции.

Проверки будут проводиться как на главных трассах, так и на дорогах местного значения, а также в населенных пунктах и за их пределами.

«Так что водителям следует ожидать временных ограничений движения в связи с проверками, во время которых на конкретном участке могут останавливать и проверять всех водителей», — предупредил Янчевскис.

Он также отметил, что проверять будут и велосипедистов, и водителей электросамокатов.


Написать комментарий

Добрались и до самокатчиков

Проверяли меня на велосипеде ночью, сказал данные и поехал дальше. Никаких проблем для уверенного в себе лица.

Сумку так же не забыли проверить и куда путь держите. Выразили волнение не замерз ли я на велосипеде в такую морозную погоду. Говорю я зимой купаюсь. А езжу я и хожу по ночам лет 6 уже. Спасибо за волнение я не нарко барон и не террорист.

Будут проверять цвет яиц .

Договоримся?

Полиции при проверке надо говарить христос воскресе а они должны отвечать воистину воскресе и отправлять водителей продолжать движение без всяких замечаний и штрафов ёжик

Когда ловят мелкоячеистой сеткой рыбу ? То попадается и крупная !

Добрались и до самокатчиков "@

А чем самокатчики лучше тех же водителей машин в этом моменте? Или вы думаете, что на самокате нельзя по пьяне убиться , либо аварию какую-то создать, либо покалечить кого то? Не так давно наблюдал картину, как малолетние какие-то имбецилы, в троём на одном самокате, по пьяной лавочке ехать куда-то пытались, как они на нём ехали, это нужно было видеть! Это хорошо что вечер был, и людей рядом не было в этот момент, которые пострадать из-за них могли!

Написать комментарий