Раздел | Название | Место |
---|---|---|
выставка 00:00 |
Реверанс прошлого | Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, Ригас 8 |
выставка 00:00 |
Выставка балтийской керамики раку | Даугавпилсский центр гончарного искусства, ул. 18 Новембра, 8 |
выставка 00:00 |
Художественный зал Леонида Баулина | Даугавпилсский краеведческий музей, Ригас 8 |
мероприятие 00:00 |
«Храмы Церковной горки в Даугавпилсе». | Даугавпилсский краеведческий музей, Ригас 8 |
мероприятие 00:00 |
«Променад по улице Ригас». | Даугавпилсский краеведческий музей, Ригас 8 |
мероприятие 00:00 |
«События войны 1812 года в Динабургской крепости». | Даугавпилсский краеведческий музей, Ригас 8 |
выставка 00:00 |
"Дорога к храму" | Даугавпилсский краеведческий музей, Ригас 8 |
выставка 00:00 |
Выставка прикладного искусства | Центр глиняного искусства, ул. 18 новембра 8 |
выставка 00:00 |
"Президирующая страна ЕС - Литва" | Латгальская центральная библиотека (ул. Ригас, 22а) |
мероприятие 00:00 |
Экскурсия "Путешествие по городу в трамвае" | Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, Ригас 8 |
выставка 00:00 |
Выставка Леонида Баулина "Вариации" | Художественный центр Марко Ротко, ул. Михаила 3 |
выставка 00:00 |
Выставка Петериса Мартинсонса "Керамика. 1963-2013" | Художественный центр Марко Ротко, ул. Михаила 3 |
выставка 00:00 |
Выставка восковых фигур "От Карлсона до Аватара" | Даугавпилсский краеведческий музей, Ригас 8 |
выставка 00:00 |
"Первая мировая война глазами жителей Краславы" | Краславский музей истории и искусства |
выставка 00:00 |
"Приди и увидь!" | Латгальский культурно-исторический музей, Атбривошанас 102 |
мероприятие 00:00 |
Пасхальное катание яиц | Сквер около RIMI |
выставка 00:00 |
Международная выставка скульптур из медалей "Bonds" | Латгальский культурно-исторический музей, Атбривошанас 102 |
выставка 00:00 |
Дайна Манушко, Инга Онжева "Сады" | Латгальский культурно-исторический музей, Атбривошанас 102 |
мероприятие 00:00 |
Музейно-педагогическая программа "Все о молоке" | Латгальский культурно-исторический музей, Атбривошанас 102 |
мероприятие 00:00 |
Музейно-педагогическая программа "Как создается хлеб?" | Латгальский Культурно-исторический музей, Atbrīvošanas alejā 102 |
мероприятие 00:00 |
Музейно-педагогическая программа "Толока в латгальском подворье" | Латгальский культурно-исторический музей, Атбривошанас 102 |
выставка 00:00 |
Дни Латгальских гончаров: Выставка керамических фигурок | Центр глиняного искусства, ул. 18 новембра 8 |
мероприятие 00:00 |
Акция "Приди и получи": скидки должникам | Центральная библиотека, Алея Атбривошанас 81/5, Детская библиотека, Дарзу 37, 2-ая библиотека, Алея Атбривошанас 166 |
выставка 00:00 |
"Здоровье дороже золота" | Центральная библиотека, Алея Атбривошанас 81/5 |
выставка 00:00 |
"Сокровища бабушкиного сундука" | Центральная библиотека, Алея Атбривошанас 81/5 |
выставка 00:00 |
"Наслаждение чтением, наслаждение жизнью!" | Центральная библиотека, Алея Атбривошанас 81/5 |
выставка 00:00 |
"Чтобы построить будущее, нет ничего важнее мечты об этом!" | 2-я библиотека, Алея Атбривошанас 166 |
выставка 00:00 |
"Твои вопросы, наши ответы!" | 2-я библиотека, Алея Атбривошанас 166 |
выставка 00:00 |
"Пусть говорит прошлое" | Детская библиотеке, ул. Дарза 37 |
выставка 00:00 |
"Чтобы стать ближе, надо подойти самому" | 2-я библиотека, Алея Атбривошанас 166 |
мероприятие 00:00 |
Акция "Подари книгу библиотеке" | Детская библиотеке, ул. Дарза 37 |
выставка 00:00 |
"Промышленная природа - человеческая натура" | Екабпилсский народный дом, Вецпилсетас 3 |
мероприятие 00:00 |
Cālis 2014 | Балвский центр культуры и отдыха, ул. Бривибас 61 |
выставка 00:00 |
"Мужчина. Вторая сторона." | Краславский дом культуры, ул. Ригас 26 |
выставка 00:00 |
А. Ругате и В. Ванюков "Прядь" | Лудзенский краеведческий музей, ул. Кульнева 2 |
выставка 00:00 |
Выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга "От Карлсона до Аватара" | Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, Ригас 8 |
выставка 00:00 |
Выставка Лореты Лифаре "Моя жизнь" | Центр польской культуры, Варшавас 30 |
выставка 00:00 |
Выставка открыток "Пасхальные мотивы" | Амбельская библиотека, ул. Парка 3 |
семинар 00:00 |
Международный семинар по пермакультуре | Амбельский дом культуры, ул. Парка 3, Kulturys studeja "Speiga" |
выставка 00:00 |
Выставка квалификационных проектных работ учеников Саулес школы | Даугавпилсская городская дума, ул. Кр. Валдемара 1 |
выставка 00:00 |
"Время украшает" | Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, Ригас 8 |
выставка 00:00 |
"Время украшает" | Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, Ригас 8 |
мероприятие 00:00 |
Интерактивная программа "Средневековые рыцари и Динабургский замок" | Даугавпилсский краеведческий музей, Ригас 8 |
выставка 00:00 |
Выставка работ Художественной ассоциации Даугавпилсского региона | Даугавпилсский краеведческий музей, Ригас 8 |
мероприятие 00:00 |
Интерактивная программа "Знакомство с традиционной керамикой и не только" | Центр глиняного искусства, ул. 18 новембра 8 |
выставка 00:00 |
"Всех тех у кого есть хвостики, приглашаем в наш дом!" | Центр глиняного искусства, ул. 18 новембра 8 |
выставка 00:00 |
"Лес и природные ценности. NATURA 2000 территорий" | Балвская центральная библиотека, ул. Тиргус 7 |
выставка 00:00 |
Елена Волкова "Ностальгия" | Художественный центр Марка Ротко, ул. Михаила 3 |
выставка 00:00 |
Выставка работ художников латгальского региона "Или есть, или нет" | Художественный центр Марка Ротко, ул. Михаила 3 |
выставка 00:00 |
Марек Радке "BLACK" | Художественный центр Марка Ротко, ул. Михаила 3 |
выставка 00:00 |
Анита Мелдере "Экспрессии. Абстрактная живопись" | Художественный центр Марка Ротко, ул. Михаила 3 |
выставка 00:00 |
Марк Шагал и европейские авангардисты | Художественный центр Марка Ротко, ул. Михаила 3 |
выставка 00:00 |
Персональная выставка "Крылья" Аурики Елинской | Park Hotel Latgola, ул. Гимназияс 46 |
выставка 00:00 |
"Моя прилежная бабушка" | Детская комната для игр, ул. Алеяс 11а |
выставка 00:00 |
Выставка рисунков Габриэлы Хукере | Центральная библиотека Илукстского края |
выставка 00:00 |
"Хрупкая архитектура" | Народный дом Дагдского края, ул. Алеяс 29 |
выставка 00:00 |
Выставка "Монеты Латвии в мировом созвездии" | Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, Ригас 8 |
мероприятие 09:00 |
Дни Латгальских гончаров: День открытых дверей в мастерской Юриса Кромпана | Ниперова, Гришканьская волость |
спектакль 10:00 |
"Кто сказал в лесу ой-ой?" | Краславский дом культуры |
семинар 11:00 |
Культурно-образовательный семинар "Виртуальный музей: Аспекты Латгальской керамики" | Латгальский культурно-исторический музей, Атбривошанас 102 |
мероприятие 11:00 |
Творческая мастерская "Будь заметен в своем городе" | кинотеатр "Renesanse", Виенибас 30 |
выставка 14:00 |
"Что читали наши родители?" | Центр молодежных инициатив "Центр друзей", Атбривошанас 166 |
спорт 15:30 |
6-й Международный кубок памяти Ф. Вилцана по волейболу (сениоры) | Олимпийский центр, ул.Стадиона 1 |
кино 16:15 |
Окулус RU | Silver Screen Cinema |
кино 16:15 |
Рио 2 RU 3D | Silver Screen Cinema |
мероприятие 16:30 |
Кулинарная мастерская "Испанские блюда" | "Zeimuļs", ул.Краста 31 |
кино 16:30 |
Рио 2 LV | Silver Screen Cinema |
мероприятие 17:00 |
Дни Латгальских гончаров: растапливание и открытие печи керамики в мастерской Андриса Ушпелиса | "Mōldedži", Поцелуевка, Гришканская волость |
кино 17:40 |
Рио 2 RU | Silver Screen Cinema |
спектакль 18:00 |
Однажды знойной ночью | Дворец культуры и спорта, Смилшу 92 |
мероприятие 18:00 |
"Я принадлежу Дагдскому краю" | Центр молодежных инициатив "Parka rozes", ул. Алеяс 11 |
кино 18:15 |
Новый Человек-паук. Высокое напряжение RU 3D | Silver Screen Cinema |
кино 18:20 |
Ной RU | Silver Screen Cinema |
спектакль 18:30 |
"Казанова. Генриетта. Венеция." | Даугавпилсский театр, ул. Ригас 22а |
кино 18:30 |
Фильм "Džimlai rūdi rallalā" | Екабпилсский народный дом, Вецпилсетас 3 |
кино 18:30 |
Первый мститель: Другая война RU | Silver Screen Cinema |
концерт 19:00 |
Певец Дон с концертной программой "Варанаси" | Прейльский дом культуры, бульвар Райниса 28 |
кино 19:40 |
Авантюристы RU | Silver Screen Cinema |
кино 21:00 |
Первый мститель: Другая война RU | Silver Screen Cinema |
кино 21:00 |
Новый Человек-паук. Высокое напряжение RU 3D | Silver Screen Cinema |
кино 21:00 |
Ной RU | Silver Screen Cinema |
кино 21:30 |
Окулус RU | Silver Screen Cinema |