Юные даугавпилчане осваивали принципы ненасильственного общения 7

11 апреля в Даугавпилсе, в центре молодежных инициатив Navigators (ул. Райня, 69), прошел вечер ментального здоровья «Ненасильственное общение», организованный Даугавпилсским молодежным отделением Латвийского Красного Креста, сообщается на портале самоуправления.

Молодые люди могли принять участие в различных сближающих мероприятиях, ролевых играх по разрешению конфликтов и послушать информативный семинар о ненасильственном общении от лекторов – доцента факультета психологии Даугавпилсского университета Татьяны Узоле и психолога Жана Овчинко.

Целью мероприятия было улучшить понимание молодыми людьми ментального здоровья и способствовать эмпатическому отношению к себе и другим.

16 апреля , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Это делается в каждой школе, но так не освещается. Обычная работа педагогов, психологов и социальных педагогов на классных часах.

Лучше бы танцы в Варпе и ДКХ организовали - там самое лучшее ненасильственное общение .
А ролевые игры уже после танцев. В постели.

А то до этого мероприятия они только насильственно общались!:)

А то до этого мероприятия они только насильственно общались!:) Это хорошо

Ещё матом несколько.

Все государство построенно и держиться на насилии, но народу такое нельзя. Попробуй не заплатить за хату и ее отнимут. Попробуй не работать и помрешь от нехватки еды и медицины.

Юные даугавпилчане осваивали принципы ненасильственного общения
***************
Сколько жил , но даже в голову не могло придти , что можно общаться с кем - то насильственно .За насилие над кем - то , то и уголовная статья предусмотрена.

Юные даугавпилчане осваивали принципы ненасильственного общения *************** Сколько жил , но даже в голову не могло придти , что можно общаться с кем - то насильственно .За насилие над кем - то , то и уголовная статья предусмотрена. ! ? !

Интересно за плювок в лицо тоже статья? Вот и думай

Написать комментарий